Модная палитра цветов Пантон Осень-Зима 2020/21 NY FW — Pantone Fashion Color Trend Report NY FW Fall/Winter 2020-2021

Какие цвета будут в моде осенью 2020 и зимой 2021? Самый известный в мире путеводитель по главным цветовым тенденциям сезона — это Pantone Fashion Color Trend Report, который каждый сезон представляет Pantone Color Institute. В этом специальном отчете для индустрии моды предоставлен прогноз цветовых тенденций и рекомендации по цвету для производителей одежды. Поэтому именно эти цвета вы чаще других будете встречать в модных коллекциях одежды, аксессуаров, текстиля и дизайна предстоящей осенью и зимой.

Первой модной палитрой осени и зимы 2020/2021 Институт цвета Пантон поделился с журналистами перед открытием Недели моды в Нью Йорке. В этой палитре представлены 10 самых модных цветов осень-зима 2020-2021, а также четыре классических нейтральных оттенка, ожидаемых на подиумах New York Fashion Week.


Так же как в прошлом году Пантон предложил 4 нейтральных «классических» цвета. Но в отличие от основных цветов модной палитры, эти оттенки, как говорится, остаются «вне времени» и служат отличной базой для более ярких и сложных для сочетаний цветов для многих из нас.
Предыдущий
Модная палитра цветов Пантон Весна-Лето 2020 NY FW — Pantone Fashion Color Trend Report NY SS 2020
Следующий
МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ КУРТКИ ЗИМА 2021

Ответы отсутствуют

Email again: