Анастасия Балак - портной и модельер, создатель бренда купальников ABFD, владелица ателье AVANTGARD.

На сцене TFW будет представлена ​​летняя женская коллекция «Красота природы» – трендовые цвета лета – много экзотики, красный, оранжевый, малиновый и различные оттенки синего и зеленого. 


На сегодняшний день Анастасия Балак более десяти лет работает в созданном ею модном бренде AB Fashion Design, который ориентирован на создание собственных коллекций купальников, а также заказы от частных клиентов.

AB Fashion Design характеризуется современной и инновационной женственностью, в которой переплетаются соблазнительная элегантность, непосредственность и чувственность.

1 апреля состоится первый показ мод в рамках Таллинской недели моды.

На сцене TFW будет представлена ​​летняя женская коллекция «Красота природы» – трендовые цвета лета – много экзотики, красный, оранжевый, малиновый и различные оттенки синего и зеленого. Много цветов, птиц и анималистичных принтов на купальниках сочетающихся с пляжной одеждой и легкими летними платьями. Будет очень женская коллекция.

«Моя специальность заключается в том, что я сама создаю выкройки и комбинирую их с идеально сидящей пляжной одеждой. У меня здесь есть бикини, пляжные платья, юбки, туники, и все они прекрасно сочетаются друг с другом».

Создание узоров больше всего волнует Анастасию. «За годы работы у меня накопилась большая галерея замечательных мотивов. Меня больше всего вдохновляет природа, птицы, цветы, есть и стилизованные узоры. Мой козырь в том, что я делаю все индивидуально по меркам владельца. У многих женщин не совсем стандартная форма тела, но пляжная одежда красива только в том случае, если она идеально сидит».

За вдохновением и новыми идеями Анастасия любит ездить в Париж или Италию на выставки тканей и аксессуаров, где находит все необходимое для своих новых коллекций. Так как в работе Анастасия большое внимание уделяет качеству, то и все материалы она старается заказывать из Италии и Испании, где товар очень надежен и ценится.

Таллинская неделя моды весна 2023:
1 апреля в 18:00
Купить билет
Фото: Евгения Леэнурм
Make-up: Оксана Линде
Предыдущий
Tallinn Fashion Week 2023
Следующий
TALLINN FASHION WEEK весна 2024

Ответы отсутствуют

Email again: